Как изготовить настоящий чипс в домашней лаборатории и тапочках?

Anatoliy Karpov Мыслитель (6771), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
IVANKA Профи (892) 1 год назад
Смотри,это очень сложно

Берёшь картошку,варишь её,отдаёшь собаке,берёшь 100 рублей из кошелька,идёшь в пятёрочку,и покупаешь lays из печи с крабом,возвращаешься домой,снимаешь тапочки,включаешь а4,и смотришь

думаю ты всё понял
Anatoliy KarpovМыслитель (6771) 1 год назад
Про а4 только не понятно
IVANKA Профи (892) Anatoliy Karpov, забей
Остальные ответы
Милая Мила Мастер (1767) 1 год назад
Да ну их на фиг.. Что бы приготовить их дома, надо очень много растительного масла, с маленьким количеством они не получатся.. Мне жалко столько масла портить, при чем ещё не факт, что они получатся как надо.. Поэтому лучше уд купить пойти готовые.