Сколько нужно количество запросов (обращений) что бы доставку в нужный город сделали доставку банк карт?

Владимир Хирняк Ученик (171), на голосовании 1 год назад
Нет доставки банк карты в город, написал в поддержку им, они не знают. Может быть здесь подскажут)))
Сколько нужно количество запросов (обращений) что бы доставку в нужный город сделали доставку банк карт?
Голосование за лучший ответ
Руслан EMPTY Просветленный (31044) 1 год назад
Союз "чтобы" пишется слитно