Будет ли светится светодиодная лента, если ее разрезать в нужном месте?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Целую ленту (5м) подключают с двух сторон для равномерной освещенности. В этом случае ленту можно резать в любом месте по линии отреза.
Если лента подключена с одной стороны, то можно отрезать по линии отреза, но отрезанный кусок работать перестанет, в отличие от не отрезанного.

Это специально продумано изготовителем

Нужное место.. Это где?

Да, эти места отмечены....

Конечно, но питание подать надо