Инструмент ротобраш в after effects

Никита Юрочкин Ученик (102), закрыт 1 год назад
При использовании инструмента ротобраш выделяется вся область рабочей композиции, и пишется что несоответствие частоты кадров либо не найден видеоряд с полями. Что делать?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 1 год назад
...привести фпс композиции к фпс исходника
Никита ЮрочкинУченик (102) 1 год назад
А можно как-то попроще объяснить?)
black_climber Искусственный Интеллект (197211) Никита Юрочкин, ну куда уж проще то - кадровая частота композиции (в ее свойствах) должна совпадать с кадровой частотой исходника (см. в его свойствах). Самый простой способ - создавай композицию путем натаскивания исходника на значок создания новой композиции
Остальные ответы
darlin Ученик (106) 10 месяцев назад
возможно у тебя исходник на русском языке, сам с этим сталкивался. Если работаешь с композицией из premier pro, то все исходники, которые ты заменяешь в after effects должны быть на латинице