Как со стороны петель у ПВХ окна проложить (сделать) дополнительное утепление

Черный Кот Искусственный Интеллект (105238), закрыт 1 год назад
чтобы не дуло из петель
Регулировка фурнитуры и замена уплотнительных резинок не помогают - окна в районе петель пропускают холодный уличный воздух
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661089) 1 год назад
у тебя раму перекосило
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 1 год назад
похоже так оно и есть - и что теперь мне с этим делать - как решать эту проблему - у нас на урале уже почти -30 было и сейчас -20 на улице?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661089) там как окно закреплено-на пластины или сквозным крепежом ?клей уплотнитель вот такой http://kiderubber.ru/catalog/detail/184
Остальные ответы
Лилия Танеева Гений (60978) 1 год назад
Ватой закройте
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 1 год назад
можно еще резиновые полоски на липучке наклеить