Время игр
+2Не могу привязать Стим гвард
Всех приветствую. Решил привязать номер телефона к аккаунту Стим, захожу в приложение стима через телефон и начинаю привязывать телефон через Стив гуард, после того как я ввел номер телефона и мне отправили подтверждение на почту и перехожу что-бы подтвердить и вылазит что "Не удалось добавить аккаунт. Повторите попытку позже"
Повторял я попытку через неделю, и все такой же результат
Здравствуйте. Прошёл уже год с момента создания этого вопроса. Вы решили проблему ? Если да, то подскажите пожалуйста как :_
Отвяжи номер от другого аккаунта
Дай мне свой аккаунт от стима и номер телефона, попробую привязать