Помогите с visual studio. Конструктор. WPF

Обнаглевший пряник Ученик (6), закрыт 1 год назад
Как выделить само окно, чтобы в панели свойств были свойства и события окна? Если нажать на окно, в панели свойств отображаются свойства и события сетки. Куда нужно нажать?
Лучший ответ
Trill Мудрец (10659) 1 год назад
к примеру в XAML щелкни на WindowТолько нафига тебе WPF сейчас изучать? если ему на смену пришел MAUI
Обнаглевший пряникУченик (6) 1 год назад
не знаю, где там у тебя эта maui. все, кого я знаю, програмируют в winforms
Trill Мудрец (10659) Обнаглевший пряник, в .NET7, при чем тут wiforms, если ты создаешь также устаревший WPF? Winforms, для мелких утилит дома сойдет, которые никому показывать не будешь.