Вопрос про ИС

gamegamovich7@gmail.com Ученик (135), на голосовании 1 год назад
У меня возник такой вопрос:Можно ли использовать в качестве опоры для литературного аргумента на ИС жизнеописание людей?А именно книгу: «Жизнеописание пророка Мухаммада» от Ибн Хишама.По факту это читательская литература,основаная на разных рассказах от других людей.Но в тот же момент это описание жизни человека,биография в которой есть аргумент для абсолютно любой темы,что может исключать её.То,что я могу использовать эту литературу для аргумента я знаю,но будет ли этот аргумент считаться литературным?Эксперты помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Naumenko Высший разум (856828) 1 год назад
лучший для тебя ЭКСПЕРТ
это твой препод,
который,возможно,Единственный.
кто прочитает то,что ТЫ НАПИШЕШЬ.
не списывай в интернете-
преподы опытные наизусть эти тексты знают.
Анастасия Иванова Ученик (84) 1 год назад
Можно использовать всё, я использовала сериал например и у меня максимальный балл за сочинение)
Муртузалиев МагомедУченик (101) 1 год назад
Спасибо большое за ответ