Как отсортировать числа в двумерном массиве в порядке убывания в JavaScript без использования arr.sort()?

аркадюша сериков Ученик (168), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 1 год назад
Алгоритмов сортировки туча куева. Какой именно интересует?
аркадюша сериковУченик (168) 1 год назад
Если честно - любой
аркадюша сериков, который бы позволил отъипаца от этой контрольной и забыть раз и навсегда...
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 1 год назад
самое интересное в данной задаче, это своими силами решить, что бы понять алгоритм сортировки чисел в массиве
аркадюша сериковУченик (168) 1 год назад
Просто времени нет. Мне через 3,5 часа надо уже работу сдать, а это только часть задания