Родители запрещают приводить домой собак, кошек и ёжиков с улицы, что делать? Мне 27 лет, работаю на раскладке товара

Этана Задолбаева Ученик (65), закрыт 1 год назад
в торговых сетях, мечтаю стать хакером, ограбить банк и уехать жить к тунеядцам, которые непонятно чем зарабатывают на жизнь, потому что надоел культ продуктивности, переработок, успеха и преемственности семейных ценностей в России. Нравится Европа и США с их культурой, где никто никому ничего не должен и кто как хочет так и живёт. Мечтаю также подделать несколько сотен израильских паспортов и выдать их таджикам по национальности, чтобы они могли нормально зарабатывать в Израиле и отсылать деньги на Родину в Таджикистан. Ещё мне нравятся восточные парни - представители мусульманских народов. Сама я похожа на татарку.
Лучший ответ
петрович михаил Ученик (239) 1 год назад
Тебе просто нужно стать хакером, ограбить банк и уехать жить к тунеядцам, которые непонятно чем зарабатывают на жизнь, потому что надоел культ продуктивности, переработок, успеха и преемственности семейных ценностей в России. Нормально зарабатывать в Израиле и отсылать деньги на Родину в Таджикистан.
Остальные ответы
Антон Белогородов Мастер (1630) 1 год назад
Ну дык звездуй уже,Сатана даёт тебе визу в Ад,он всегда рад таким,как ты (только плата твоя за подобное будет такой же адской)...тебе всё одно не до собак,кошек,ёжиков..)
Uuuuummmmm Мыслитель (7930) 1 год назад
Смешная. Мечтать это хорошо, но мечтать надо о позитивных вещах а не нарушениях закона.