Помогите с геометрией 9ый класс

Алиса Туркова Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Найди периметр трапеции MNKL, если M(-5;2), N(1;3), K(11;-3), L(−7;−6).
Запишите в ответ число, округлив его до сотых.
Никак не получается, а с интернета все ответы сайт как неверные показывает((
Гении геометрии помогите
Дополнен 1 год назад
Попыток на ответ не осталось ( И даже не пишут ответ при неправильном решении. Чтоб разработчиков камаз переехал, за двое суток моих (и репетиторов) мучений с этой задачей которой бчлть даже в огэ не будет
Голосование за лучший ответ
Negro Pedro Знаток (459) 1 год назад
Хз вроде то
Алиса ТурковаУченик (135) 1 год назад
Там ответ в десятичной нужен, даже если конечное выражение перевести, показывает неверным(
Алексей Страхов Знаток (435) 1 год назад
И так делаешь для каждого отрезка. Далее, суммировав находишь периметр
Алиса ТурковаУченик (135) 1 год назад
Я делала так! Единственное могла в расчетах ошибиться, хотя кучу раз перерешивала.
Алексей СтраховЗнаток (435) 1 год назад
А какой ответ?
Leon Просветленный (26066) 1 год назад
Надейся на себя и всегда и везде.
Алиса ТурковаУченик (135) 1 год назад
#:-%[#; я сейчас выпилюсь
Leon Просветленный (26066) Алиса Туркова, Вот это лишнее. Оно не стоит того. Пустяк и ерунда; M(-5;2), N(1;3), K(11;-3), L(−7;−6) MN=√((1+5)² +(3-2)²) = √(36+1) = √37~ 6,083 И так далее. Остаётся сложить четыре стороны и назвать ПЕРИМЕТР. Фсё!