Посоветуйте,место для отдыха на НГ праздники относительно недалеко от Москвы по определённым критериям??

Алексей Александрович Ученик (107), закрыт 1 год назад
Интересует расстояние желательно не более 500км,но и не ближе чем 100.Приоритет северным направлениям(там зима ярче))).Склоняемся к Валдаю или Вологде.Хотелось бы видеть наиболее лесистую и что ещё лучше холмистую местность. с крупными озерами и реками.если у кого есть интересные варианты пишите,обсудим )
Лучший ответ
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (91446) 1 год назад
Коломна, подвал под "Ароматным миром".
Xpeн Капустный Оракул (68729) 1 год назад
А за пивнухой че уже не катит
галка Оракул (88977) 1 год назад
Ну , а если склоняетесь к Вологде или Валдаю, ну и склонитесь втуда на здоровье ! Хороший же вариант.Нафейхоа вам чьи то советы.... Токо чото " недалеко от Москвы" , у вас дюже растянулось....
Артем КиселевИскусственный Интеллект (188802) 1 год назад
ну тут с чем сравнивать)))
для меня лично переезд, укладывающийся в 8 часов — тоже недалеко)
галка Оракул (88977) Артем Киселев, ох, смеюсь.....А мне недалеко : енто в пределах 100 км ...Все остальное как то уже вроде далеко...
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188802) 1 год назад
Город Белозерск напримерна один день можно съездить в Кириллово-Белозерский монастырьсъездить в Череповецдень погулять по старому русскому городу, поискать еще какие-нибудь развлечения
HaтaльяИскусственный Интеллект (232136) 1 год назад
Там в Череповце дружно дымят 8 труб.. отличный пЭйзаж!
HaтaльяИскусственный Интеллект (232136) 1 год назад
А жить-то там где? у местных бабушек, торгующих летом снетком?
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 1 год назад
Ну так весь Селигер и вся Верхняя Волга к Вашим услугам
Окрестности Валдая, окрестности Конаково
От себя еще порекомендую Бологое - вокруг множество озер
Выбирайте не только воду и лес, но и где русская баня на берегу, чтобы в полынью макаться безопасно