Какая мочалка для тела самая лучшая?

АиМейли Просветленный (32992), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Помню из лыка были.) Берёзовые веники. Лепота, кайф.
Остальные ответы
Наталья Никитина Мудрец (15434) 1 год назад
Мочалки из люффы отличные - экологичные, прекрасно массажируют тело во время купания или принятия душа, отшелушивают омертвевшую кожу и действуют как пилинг
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 1 год назад
Люфа не плохо подходит, но натуральные мочалки следует менять относительно часто, они подвержены накоплению бактерий из-за пористой структуры основы.
Синтетические ,сетчатые к примеру , немного болне практичны, их можно стирать и дезинфицировать.
Губки , только не долго. По той же причине, накапливается бактериальная масса
Stas Semenov Мастер (1313) 1 год назад
надо вам купить мочалку жесткую
АиМейлиПросветленный (32992) 1 год назад
почему же?
Stas Semenov Мастер (1313) АиМейли, а какая у вас мочалка
Gafara Оракул (54484) 1 год назад
Которая подходит вашему типу кожи. Я ненавижу жесткие мочалки, люблю синтетические дешевые шары сеточные.