Что положить в сумочку?

Кто-то Ученик (3), на голосовании 1 год назад
В качестве подарка на новый год буду дарить подруге небольшую сумочку. Дарить пустой не хочется, а от конфет толк не большой. Что можно доложить во внутрь?
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165064) 1 год назад
Пару сотен евро
Кто-тоУченик (3) 1 год назад
Все равно полупустая будет
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165064) Кто-то, поверь, этого будет достаточно.
А.Б. Искусственный Интеллект (188497) 1 год назад
Ключ от авто припаркованного возле подъезда её))))
Кто-тоУченик (3) 1 год назад
У неё нет подъезда :(
А.Б. Искусственный Интеллект (188497) Кто-то, через окно добираетесь?
Сергей Курбанов Оракул (98981) 1 год назад
ЗРЯ!
Нет, идея подарка отличная. Вот только на ЧЕЙ вкус вы будете выбирать сумочку? На свой? А вы эксперт по моде женской? )))
Возьмите девушку под ручку и СЛУЧАЙНО заведите в магазин. И там мягко поинтересуйтесь, какая сумочка ей нравится.
+И ЭТо минимум )))
Кто-тоУченик (3) 1 год назад
Она сама показала, какую сумку хочет)
Сергей Курбанов Оракул (98981) Кто-то, Купите