Вот я учусь на матфаке в Сибирском федеральном университете

Виктор Толоконников Мудрец (13792), закрыт 1 год назад
Будет ли иметь мой диплом вес хоть где-нибудь за рубежом?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 1 год назад
Без востребованого опыта никакого совершенно веса
Остальные ответы
Анатолий Калюжный Оракул (52096) 1 год назад
За рубежом нужна голова, а не диплом.
Алексей Страхов Знаток (435) 1 год назад
Будет иметь вес не диплом, а где ты окажешья? Если в нужное время и в нужном месте, то да. Ни у Путина ( только корочка), ни у Абрамовича (3 курса) нет высшего образования.
Аспазия Искусственный Интеллект (237184) 1 год назад
Вес имеет специалист высокой квалификации, а не корочка
Виктор ТолоконниковМудрец (13792) 1 год назад
При этом имея знания но не имея корочки то ты не сможешь поехать работать по рабочей визе
Аспазия Искусственный Интеллект (237184) Виктор Толоконников, никто не отрицает наличие корочки