Когда кочуешь между холодильником и диваном, духи предков-кочевников гордятся и благодарят за сохранение традиций?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14379), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138462) 1 год назад
Ога! Если только с бубном кочуешь, а так - не..!
механический зомби-годзилла из космосаМудрец (14379) 1 год назад
пластиковая тарелка за бубен сойдет?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138462) механический зомби-годзилла из космоса, Сойдёт.,! - валяй!
Остальные ответы
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (131867) 1 год назад
У вас потрясающее чувство Юмора. Добро пожаловать в нашу категорию Юмор.Там вы скоро станете своим! )))