Помощь профессионального хироманта

Екатерина Зайцева Ученик (75), закрыт 1 год назад
Что вы можете рассказать о моей личной жизни. Есть ли у меня сейчас вторая половинка ? и какие повороты событий ждут меня в будущем в личной жизни? Сколько браков? В каком возрасте ? Заранее буду очень признательна за полезную информацию
Дополнен 1 год назад
Сколько всего будет браков в жизни и где я познакомлюсь со своим избранником?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Один брак будет

Знакомство в общественном транспорте...весной 2-23 года..

Деток будет двое...мальчики...

Жить будите в квартире...но со свекровью...
.
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 1 год назад
Скажите, пожалуйста, а в каком возрасте произойдёт знакомство? В каком городе познакомимся? В том, в котором я родилась или в другом?
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) Екатерина Зайцева, Город ваш...старше на три года..
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 1 год назад
Этот мужчина будет старше меня по возрасту или моложе?
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 1 год назад
Спасибо большое вам!!! А кто он будет по профессии или кем будет работать? Или по линиям руки такое невозможно определить?
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 1 год назад
И сколько мне будет лет когда мы поженимся?
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 1 год назад
Скажите, пожалуйста, в моей жизни будут ли какие-либо переезды в плане смены места жительства? В какой либо другой город России или другая страна?