Как загружать данные о расходах в Google Analytics v4 программно (со своего сайта)?

Вася Сухов Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Имеется файл формата CSV. Была поставлена задача - реализовать возможность передачи такого файла со своего сайта в Google Analytics v4 (без интерфейса самого Google Analytics) программно.
Хотелось бы почитать документацию про это, но, увы, не смог найти (скорее всего, неправильно искал). Прошу помощи. Хотелось бы узнать, где можно почитать про импорт в Google Analytics API v4 данных о расходах. Язык - PHP.
Голосование за лучший ответ