Как убрать то что стёр ластиком в фотошопе?

Михаил Полутянка Ученик (123), закрыт 1 год назад
например есть картинка сзади объекта, я стираю объект неровно, и остаются белые края, как стереть то что стёр ластиком?)
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 1 год назад
тыкни на историю и выбери\настрой другие кисти
как смотри в яндексе
Остальные ответы
юра шот Мудрец (18242) 1 год назад
ответ один будет правильный на этот вопрос . ни когда не пользуйся ластиком и забудь за его существование ! Вернуть можно только вернувшись назад , а делать надо через маску ,и вернуть проще и делать по новой . !
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 1 год назад
В настройках стёрки поставь Кисть нажим в 100% сглаживание в 0
YuTi Гуру (3783) 1 год назад
Судрожно пытаюсь понять вопрошающего...
Стерка стирает безвозвратно (количество действий в истории может спасти дело, но если поздно заметил, то кусай локти)
Если беспокоит "Криво стер" - то используй перо и превращай контур в выделение, которое потом и удоляй.
Если сзади картинка, а спереди объект вместо стирания на нем получаются белые следы, то вы используете не стерку. Ведь за ним должна выглядывать фоновая картинка.
Если вы рисуете задний фон и объект стык в стык, что при исправлении одного из них начинает проглядывать белая подложка, то лучше так не делать.
Если, что то стер пикни пипеткой цвет и дорисуй делов то. или размажь пальцем. И не надо городить масок, если задача не в вырезании предмета из фона.
Если вся работа ведется на одном слое, то усложняешь себе жизнь на ровном месте.
Но я не могу понять в чем на самом деле проблема вопрошающего. Вопрос надо формулировать по лучше.
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 1 год назад
Три сколько хочешь на копии слоя- не понравилось удалил копию и снова сделал копию и три сколько хочешь. Но с другой стороны тяжело ответить на вопрос *как стереть то что стёр*.