Вопрос про небинарность.

Почему небинарные не могут быть гетеро? Типа, вот допустим, демигерл влюбились в цисгет мужчину. Она афаб. Это получается гетеро отношения, или какие? Если нет, то почему афаб которая влюбилась в девушку является лесбиянкой? хотя может это я тупие прастите еее.................

Дополнен

Извините. Я немного сделали оплошность.
*Тогда почему небинарные афаб

А еще, цисгитар не спрашивали. Завалитесь н4хуй.

небинарные не могут быть гетеро потому что гетеро это термин для людей которые существуют в рамках бинарной концепции

Вы с английского форума?

Слова иностранные и непонятные..Вы бы написали по-русскт,вам бы ответили )

Чего чего?))

Как скучно я живу.