Случайно удалил пользователя в настройках Яндекс браузера, в браузере были открытые вкладки, как их восстановить?
Снеси Яндекс и поставь норм. браузер, типа FireFox.
Яндекс навязали?
Здравствуйте! Давайте проверим, сохранилась ли папка удалённого пользователя браузера на компьютере. Пожалуйста, пришлите мне следующие скриншоты в личные сообщения: https://vk.com/yandexsupport
1. Содержимого папки «User Data», которая находится здесь: C:\Users\%username%\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\
2. Раздела «Пользователи» на странице настроек браузера (значок меню (≡) → Настройки → блок Пользователи в самом верху).
скорее всего - никак.
попробуйте найти способ связаться другим способом
(по ранее используемым адресам из собственной почты,например)
выход есть в-с-е-г-д-а.
даже с подводной лодки( это - шутка)
=== его просто нужно найти===
Яндекс браузер не браузер а приложение для рекламы и вообще не самый быстрый но рекламировать себя навязчиво умеет
Никак