Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот видите какие вы, мужчины? А хотите, чтоб вас любили такими как есть и даже нищими.

Облепиха Мудрец (11013), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ученик Знаток (312) 1 год назад
нищих у нас в стране нет
у всех зп по сто девяносто пять
ОблепихаМудрец (11013) 1 год назад
Круть
Ученик Знаток (312) слава резиденту
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (53149) 1 год назад
я с девушкой целовался щас что не так
, Искусственный Интеллект (104245) 1 год назад
Я вот хороший, и ты мне нравишься.
ОблепихаМудрец (11013) 1 год назад
:-*
, Искусственный Интеллект (104245) Облепиха, Между нами пролетела искра!
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153590) 1 год назад
И какие мы
ОблепихаМудрец (11013) 1 год назад
Привередливые
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153590) Облепиха, эт не мы а нашь йух ему мы не указ
Нет имени Искусственный Интеллект (110163) 1 год назад
Кому и кобыла невеста( на вкус и цвет
ДаНетМеня Гуру (4772) 1 год назад
Какой же я? Плин, даже осмотрев себя в зеркало, не смог ответить на этот вопрос.... )))
ДА! Хотим!!! Мы же вас любим! Такими, какие вы есть! И на порядок меньше интересуемся насколько же вы там состоятельны )))
ОблепихаМудрец (11013) 1 год назад
Но к внешнему виду зато гораздо придирчевее
ДаНетМеня Гуру (4772) Облепиха, Это естественно! Не только же женщины задумываются о генетике своих детей ))) Да и ваша красота - это лишь крючок, приманка... Чтобы привлечь, заманить... А любим мы вас совсем не за красоту )))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441739) 1 год назад
а что же тогда это за любовь, если требуются деньги?
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (110098) 1 год назад
лучше и легче было бы ответить если после второго предложения вопросительный знак поставила :-)
ОблепихаМудрец (11013) 1 год назад
Там утверждение
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (110098) Облепиха, так это понятно... но на вопрос что то не хочу ни что ответить :-)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117363) 1 год назад
Среди них есть настоящие, Вам, просто, не повезло
Sfera Искусственный Интеллект (179864) 1 год назад
Такие вот мы
Сергей МихайловичОракул (51190) 1 год назад
А вороныч то шарит, вот кто сказал о них - птица глупое творение?))
Sfera Искусственный Интеллект (179864) Сергей Михайлович, оч. умные и у них пара на всю жизнь, лебедям далеко
Flayer Искусственный Интеллект (359494) 1 год назад
Хм...
Меня ни разу не любили таким, какой я есть :)
Сергей Михайлович Оракул (51190) 1 год назад
Та нинада любить нас, та вы и не можЫте, достаточно быть честной и уважительной + не ветренной. Буквально деЦкий набор требований, так и этого хрен соблюдают
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47179) 1 год назад
Нищими? Ну спасибо, буду один тогда.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214646) 1 год назад
а какие мы? мы няшки ))
ОблепихаМудрец (11013) 1 год назад
Какашки. Как в предыдущем вопросе
Александр Петров Искусственный Интеллект (214646) Облепиха, нет, не такие )))
Правдоподобный Оракул (83053) 1 год назад
Хватит плакаться, сегодня по телеку услышал сенсационную новость...средняя зарплата по России 135 тысяч
ОблепихаМудрец (11013) 1 год назад
Везёт вам. Я из Беларуси, у нас 1600
ПравдоподобныйОракул (83053) 1 год назад
так у вас курс к доллару 2:1, а у нас 60