Как научиться громко разговаривать и связанно выговаривать свои мысли

Я Я Мастер (2385), закрыт 1 год назад
Я обычно тихо разговариваю ,но как громко говорить это не самая важная проблема , самая важная проблема это то что у меня спонтанно не получается связанно разговаривать с не близкими мне людьми ,с одноклассниками ( у меня с ними нейтральные отношения ,разговаривают они со мной /я с ними только в случае необходимости ) учителями ,просто левыми людьми ,а с подругами ,семьёй и тп все связанно и нормально
Лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 1 год назад
командирский голос тренируют..
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 1 год назад
Много читай. Несколько лет читай вслух художественную литературу. С выражением
Учи куски текста наизусть и проговаривай их. Как в театре
А после приступай к науке Риторике
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
ни как.привлекать внимание не самое главное дело в жизни