Тема для занимающихся кроссфитом.

Милана Лавсосовна Знаток (321), на голосовании 1 год назад
я новичок. но перед этим немного проходила подготовку, укрепляла мышечный корсет и ходила на кардио. так вот вопрос:
как научиться стабилизировать пульс биения сердца и развить выносливость. про питание и тд тоже можете дополнить если знаете. спасибо
Голосование за лучший ответ
Xpeн Капустный Оракул (69217) 1 год назад
Что за херню только не придумают чтобы продать лохам под новым именем
Милана ЛавсосовнаЗнаток (321) 1 год назад
ваще не по теме
Xpeн Капустный Оракул (69217) Милана Лавсосовна, так и кроссфит не по теме, просто аторская комбинация и программа тренировок
Рустам Оракул (98625) 1 год назад
Хватит задрачивать свой организм)
Кроссфит - это тупо изнурение своего организма.
Если ты девушка, то лучше сходить на спортивные танцы, фигурное катание, гимнастику и подобные вещи.