я новичок. но перед этим немного проходила подготовку, укрепляла мышечный корсет и ходила на кардио. так вот вопрос: как научиться стабилизировать пульс биения сердца и развить выносливость. про питание и тд тоже можете дополнить если знаете. спасибо
Хватит задрачивать свой организм) Кроссфит - это тупо изнурение своего организма. Если ты девушка, то лучше сходить на спортивные танцы, фигурное катание, гимнастику и подобные вещи.
как научиться стабилизировать пульс биения сердца и развить выносливость. про питание и тд тоже можете дополнить если знаете. спасибо