Что может издавать стук в квартире по описанию?

Andrey Andre Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Периодически из какой то квартиры соседей слышится противный стук, особенно при небольшом ветре независимо от времени суток, похожий на соударение каких-то предметов, похож на стук игры в детский пластмассовый мячик, как бы так "Тух-тух-тх-тх-тх-тх-т..." Соседи тоже слышат, но не знают, что это. На крыше есть антенна и ливневка, но зимой ливневка не работает, а антенна засыпана снегом. Не могу понять, кто так издевается. В какие службы можно обратиться для решения данной проблемы и поиска источника шума? Кто-то сталкивался с подобным?
Голосование за лучший ответ
Мудрый Дядя Профи (824) 1 год назад
детский пластмассовый мячик
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) 1 год назад
Следствие разберется, следствие во всем разберется.
WaCkO577 Просветленный (21235) 1 год назад
крыша оторвалась, шифирина например
Андрей Мудрец (11652) 1 год назад
А вы домового кормили?
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 1 год назад
Выше этажом у соседей оторвало часть крыши над балконом . Тоже при ветре стучит .