Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сказать девушке о том, что я профессионально занимаюсь щекоткой?

Toma Kostenko Ученик (72), закрыт 1 год назад
Я открыл пару салонов, основное направление - щекотка людей, все идёт хорошо, люди записываются, клиентов достаточно. Но я отбираю девушек, которые будут щекотать клиентов самостоятельно, то есть свой профессионализм они демонстрируют сначала на мне.

Сейчас познакомился с девушкой, начинаются отношения, как ей грамотно объяснить все это?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215687) 1 год назад
Надо было сразу в лоб,по русски!
Остальные ответы
Глеб Ефимов Профи (995) 1 год назад
Скажи: я гей, мы расстаемся.

Думаю прокатит
Дикий Ди Гуру (4571) 1 год назад
окуеный повод разориться на 35 рублей
Смерть с косой Ученик (192) 1 год назад
Просто скажи все тоже самое, что написал здесь, ну либо ответ ефима тоже неплохой)
Введите текст Ученик (116) 1 год назад
скажи что ты в средневековье пытал людей
Арчил Каркадзе Ученик (151) 1 год назад
Треш, не думал, что есть подобные салоны.... разве на такое есть спрос?
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
костенко..............это диагноз сынок.
Ярослав Болховитин Гуру (2772) 1 год назад
М- мужчина(ты) ж-женщина(твоя девушка)

М-слушай, а ты любишь экзотические професси?
Ж- смотря какие..
М- ну такие, необычные которые редко встречаются.
Ж- нет
М- очень жаль просто я занимаюсь щекоткой людей и зарабатываю лям баксов
Ж- ОГО!! НЕТ ДАВАЙ ЖЕНИТЬСЯ Я ЛЮБЛЮ ЭКОЗИТЕТЕСКИЕ ПРОФЕССИИ ЫЫЫ
Матвей Ермаков Мыслитель (6006) 1 год назад
Скажи ей: "-Мы разные, я парень, ты девушка"
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167877) 1 год назад
Так и объясни, главное докажи что это приносит прибыль. Если не докажешь что есть прибыль, то все плохо.
Елена Чирич Гуру (4879) 1 год назад
Пощекочи её если ей понравится то тогда скажи.
Brbrbrbrbrbrbbrbrbbr Мастер (1218) 1 год назад
Покажи ей свои навыки, а когда она спросит откуда ты такое умеешь расскажи о своей работе
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 1 год назад
А у Вас пальцы к концу рабочего дня не болят?
Тигр Просветленный (39520) 1 год назад
Пощекотать её язычком в интимном месте)
Анна Оракул (86131) 1 год назад
Общекати её с головы до ног - она всё поймёт.... и не нужно слов никаких.
Мастер (1224) 1 год назад
Ахах)))))))))))))))))))))))))))))))
Влад Знаток (299) 1 год назад
А где это такие салоны располагаются?