В какой крупный город миллионник посоветуете переехать на пмж (по характеристикам)?

Andrey Andre Ученик (96), закрыт 1 год назад
Кроме Москвы, Питера и Казани где есть больше шанс найти работу по специальности металлургия или экономика, если есть значительный опыт работы и хотелось чтобы можно было купить жилье по цене дешевле чем в ближнем подмосковье. Надоело уже это подмосковье.
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Кочергина Мудрец (13621) 1 год назад
в РФ ? - уверен в житейской перспективе ? предсказуемой..
Вашбродь Оракул (73723) 1 год назад
Вот с конца и начни, зайдя на сайт нн ру, работа ру, смотри вакансии с твоими близко, а потом на авито по ценам на жилье
николай николаев Оракул (67642) 1 год назад
Канада, Чехия, Латинская Америка, обратитесь к астрологу он подскажет что вам подходит.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247609) 1 год назад
На выбор Берлин, Гамбург, Мюнхен, Вена