Как визуализировать музыку ??? [Яндекс.Музыка]

Привет! Помню 20 лет назад я слушал музыку в стандартном плэере windows, и музыка визуализировалась, т.е в так возникали круги, элементы всякие и т.д в такт музыке. А теперь этого ни где нет.... Есть ли сейчас возможность как-то визуализировать музыку на экране, чтобы слушать её и залипать в экран ? Я слушаю музыку в Я.Музыке, и хочу чтобы она как-то визуализировалась на экране, но не нашёл решения. Если кто знает как - подскажите пж, буду очень благодарен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Винамп - самый красивый в визуализацях, ради них я его решил не удалять (хотя он не по умолчанию). На большом экране офигенно красиво, как в плазе

а вы разработчикам напишите, или предложения по обратной связи, может что и добавят, это же процесс постоянных обновлений

В яндекс музыки такого не видел