Чем людям нравятся растения?

Василиса Шутова Профи (582), закрыт 1 год назад
Свежесть, напоминание о природе или что-то еще?
Лучший ответ
Лесная Высший разум (372850) 1 год назад
Растения помогают восстановить душевное равновесие. Целительная сила «зеленого мира» уже давно не подлежит сомнению. Недаром в период депрессий психологи рекомендуют своим пациентам чаще бывать на природе. Ничто так не восстанавливает силы, как прогулка по лесу.

Люди с сердцем садовода обладают многими великими добродетелями. Они совмещают в себе уникальное сочетание терпения, видения, творчества, мудрости и доброты.
Занятие садоводством предполагает постоянное нахождение на открытом воздухе, что, несомненно, полезно для здоровья.
Люди со страстью к садоводству обладают невероятной энергией и динамизмом. Они готовы трудиться на огороде и в саду практически всегда.
А экологически чистые дары сада и огорода...один сплошной плюс.
И конечно же красота цветущих растений
Василий ЖуковВысший разум (540112) 1 год назад
Лесная Высший разум (372850) Спасибо!
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3990) 1 год назад
Декор для дома например
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 1 год назад
уют , свежесть,красота,- а вот денежное дерево- можно обогатится...
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93942) 1 год назад
Человек не может жить без растений. В первую очередь - они дают кислород, но также являются пищей и сырьем для лекарств, одежды, мебели и многого другого.
.... Гуру (2635) 1 год назад
отзывчивостью, красотой, пользой.
Ёрш Искусственный Интеллект (506857) 1 год назад
Молчаливые. Мозг не выносят, а среду украшают и плоды дают