Почему сейчас за Зенит играют бразильцы? Они же должны помогать Неймару побеждать на ЧМ...

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102303), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (236903) 1 год назад
Они на двух ставках.После игры со Спартаком их реактивный истребитель ГазПрома привезёт в Катар.)
МестныйИскусственный Интеллект (131633) 1 год назад
по трубе Южный Поток -5. ))
WaldWolf Искусственный Интеллект (236903) Если Зенит не выиграет,такой вариант.)
Остальные ответы
Hawk Просветленный (20760) 1 год назад
Таких бичар в сборную не берут
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 1 год назад
эти провоцировать "Спартак" умеют хорошо, и за Деньги уже давно, а не про футбол.
На ЧМ их удалили бы уже давно. Та за провокациями ВАР следит, к примеру...
А тут....судейка брошен в Бой! Всё для бедака, но не выходит нифига.
Всё что можег "лидеры" байды, включая Ловрена - провоцировать, да помощью судеек пользоваться, что видно.
Футбол - не для них. Работать давно отвыкли...
Халява - для байды Норма, давно и надолго.
Дивергент Высший разум (1643275) 1 год назад
Этим "бразильцам" только на Копакобане в пляжный гонять...
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44811) 1 год назад
Видимо это бразильцы, которые не входят в сборную своей страны.