Получение загранпаспорта в декабре 2022

Ivan Yurievich Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Давно при переезде из родного города снялся с учета в военкомате, на новом месте на учет не встал Выдадут ли мне загран сейчас? Мне 35 лет, военник на руках.
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (161460) 1 год назад
Это никак не связано.
Ivan YurievichУченик (93) 1 год назад
сейчас такие времена, что может и связано)
Alex Искусственный Интеллект (161460) Ivan Yurievich, на данный момент выдают всем :)
Родриго Леон Родикевич Знаток (394) 1 год назад
Я однажды прописывался на новом месте, чтобы загран получить, и в итоге, сначала сказали к военкомату прикрепиться, а потом пропишут. Правда, это вроде до 27-ми лет было.
Просто дед Искусственный Интеллект (544711) 1 год назад
Даже если бы у тебя вообще не было ВБ, то ЗП выдать тебе в любом случае обязаны, но они так же будут обязаны направить сведения о тебе в военкомат, а тебе обязаны выдать направление в военкомат для решения все непоняток. И сейчас скорее всего именно так они и сделают после получения накачки в связи с проведением мобилизации.