Какая реакция и какие эмоции у вас будут, если вы придёте, куда либо, с подарками, а у вас там их силой начнут отбирать?

Добрый день Просветленный (38044), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
priam Просветленный (45120) 1 год назад
Странно? я принес подарок, а тут такое, это теперь так в укрякии положено?
buryak Мудрец (10335) 1 год назад
позвать кенгуру которая скачет по вашему лицу
Надежда Димитрова Ученик (29) 1 год назад
Пусть забирают, это ведь подарок
Добрый деньПросветленный (38044) 1 год назад
А я вот растроился чёто. Вроде молодцом хотел быть... а стал... получается лохом. Растеряным. От сумбурности ситуации. Она конечно не такая была, но суть такая.
Добрый день, может от радости забрали так! Если грубо, то в следующий раз подумай прежде чем им дарить
Анна Оракул (85957) 1 год назад
Ни за что не отдам!!!!!!!!!! Буду биться до конца: своего или "отбиральщиков"!!!!
Александр Шустов Просветленный (47749) 1 год назад
Если будет девушка отнимать, которой я их принёс, то я восприму это как заигрывание и постараюсь подыграть. А если кто-то другой, то настучу ему по голове за то, что мой подарок от своего имени решил дарить. Во избежание недоразумения хорошо в подарок от себя записку или открытку вложить со стихами и своей подписью.
Артём Рожков Знаток (498) 1 год назад
Я достану перцовку и залью глаза обидчикам, ибо нефиг мои подарки отбирать!
буч 007 Оракул (78905) 1 год назад
А зачем же доводить ситуацию до такого накала, чтобы подарки у вас отбирали силой? Обычно, гость, пришедший с подарком, тут же и дарит его, не доводя дело до таких крайностей.
Евгений Кусков Знаток (334) 1 год назад
Резко негативные, тот так сделает сразу получит по щам
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Спрошу где у них туалет и наложу им адскую вонючую кучу ))))
Хрюрик Искусственный Интеллект (175331) 1 год назад
А вы что, их дарить не хотите.
Прям еврейский дед мороз.
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) 1 год назад
Выкину...в Окно...
И подарки...и отбирающих...)) Ииххх
мария клюеваМыслитель (8595) 1 год назад
а заним стоит целая банда а сверху камера наблюдения-нет лучше патом потихому на нужную часть надови и отключи или ещё как нибудь нейтролизуй но патом
леха кузнецов Просветленный (42789) 1 год назад
Так с рабами и поступают)) так, как у рабов нет нечего своего, все принадлежит хозяевам..
леха кузнецовПросветленный (42789) 1 год назад
И какая может быть реакциия у рабов?? Хозяевам плевать, на их реакцию. Можете на колени встать)))