Подойдет ли пенка для лица жирного типа,если у меня комбинированая кожа?

Leo Kleo Ученик (180), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) 1 год назад
Конечно. Комбинированная - это жирная Т-зона, самое главное.
Leo KleoУченик (180) 1 год назад
А мне кажется,комб.это на носу лбу жирная,а щеки жирные
Leo KleoУченик (180) 1 год назад
Блин не правильно выразилась,щеки сухие,а лоб жирная кожа
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) Leo Kleo, все Вы правильно выразились. Это и есть комбинированная. У самой так. Использую средства для жирной и часто скрабы-пилинги. Просто на ночь щеки мажу увлажняющим кремом.
Остальные ответы
Наталья Никитина Мудрец (15434) 1 год назад
Средства для жирной кожи часто походят и для комбинированной
Читающий Оракул (56382) 1 год назад
Подозреваю что название не определяет свойства этих средств
Оксана Ободкова Профи (531) 1 год назад
Для жирной кожи и комби подойдет, я вот такую беру, у меня комби, ближе к жирной.
Elena Знаток (284) 1 год назад
все зависит от состава. но часто средства для жирной кожи подсушивают ее, а при комби она жирнится только в Т-зоне, т.е. щеки будет пересушивать