В чём ходить с школу зимой?

Я в 6 классе, у нас в городе мороз и в колготках в школу идти уже холодно, нужно сверху надевать тёплые лосины, но я не знаю где их снимать в школе. В туалете не получится, там всё грязное

У нас большинство детей на колготки и на брюки сверху надевает теплые зимние штаны. Прямо в раздевалке. Юбку заправить.
Либо, если большая, проси у родителей длинный пухан, но в таком не сможешь резвиться на площадке, только спокойные прогулки.

А в школе сильно жарко? Можно же и в лосинах\гамашах посидеть?

а в гардеробе нельзя переодеться?

Действительно проблема.

В лосинах и штанах