Появился дубликат пользователя

Грустаня Девочка Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Так же не работает кнопка виндовс, когда кликаю по ней. Пропал значок проводника... Можно ли как-то через реестр войти в старый профиль?
На вирусы проверяла, пишет, что нет. В старый профиль никак не заходит
Голосование за лучший ответ
Tikhomirov Просветленный (46027) 1 год назад
Проверять ПК нужно не установленным антивирусом, вполне возможно, он уже заражен, в его исключение добавлен вирус или он сломан вирусом, а загрузившись в LiveCD режиме специальным ПО: Dr.Web LiveDisk , Kaspersky Rescue Disk ,