Где можно найти информацию о проживающих людях и чем занимающихся всю подноготную и напоследок надо напомнить колокол

Николай Мыльников Ученик (30), закрыт 1 год назад
почём полицейский участок продашь? колокол звонит по тебе
Лучший ответ
Тоби Геджух Ученик (168) 1 год назад
Информацию человека можно узнать, спросив у него все, что нужно тебе знать.
Николай МыльниковУченик (30) 1 год назад
А вы пробовали докапаться до каждого?
Тоби Геджух Ученик (168) Николай Мыльников, Нет, еще не приходилось.
Николай МыльниковУченик (30) 1 год назад
позвони мне я скучаю
Тоби Геджух Ученик (168) Николай Мыльников, Не горю желанием.
Николай МыльниковУченик (30) 1 год назад
ну позвони
Остальные ответы
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
в полиции все про всех знают.при устройстве на работу запросы отправляли