2 года назад
от

Лечение алкоголизма. Не хочет лечиться

Есть ли сейчас принудительное лечение от алкоголизма?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть , но не факт что поможет . Человек как минимум сначала должен сам решать свои проблемы .

Если принудительно не будут лечить подсыпай что нибудь ему в еду, водку, питьё например, лучше вообще отравить эту сущность.
У меня так одно чудо по пьяне с ножом на меня бросался и я ему прямо в коньяк подсыпал кое что усиливающее действие алкоголя в несколько раз как итог психушка и искалеченная психика на оставшуюся жизнь.

проверь ему печень сам бросит

Нет. Пердильники закрыли

Только если алкоголиком совершено уголовное преступление.