Заблокирвал лудшый друг

Дима Дмитриев Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Меня заблокирвал лудшый друг обшялись каждый день 1 уже как год играли в игры и он меня блокирует что делать на душе не спокойно как-то скажыте что сделать
Голосование за лучший ответ
Саша Т Просветленный (32439) 1 год назад
а что это от тебя зависит? а может-ты его РАБ?..делай свое дело-нельзя все предусмотреть)
Дима ДмитриевУченик (99) 1 год назад
Всёрашно мне с ним нарвилось обшятса играли в разныи игры обшялось каждый день 1 год обшялись и играли потом меня забомбило я оскарибил лисы и он меня заблокал и потом он у себя в профили написал что у него новая тима обидно пипец как(