Карьерный нерост - насколько это вменяемо

green flower Оракул (57435), закрыт 1 год назад
сколько времени Вам хватило, чтобы понять - что повышения не будет - и начать действовать кардинально - вплоть до увольнения
п.с. сижу 10 лет на месте без повышений. Абы было, где деньги получать. А время тютю....
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268136) 1 год назад
Без знакомств,карьерный нерост,обеспечен для 99% персонала.
Вот только эти 99%,поздно понимают,что являются пожизненным офисным планктоном.
green flowerОракул (57435) 1 год назад
страшно очнуться. понять - что профукал и не рисковал
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 1 год назад
Я наоборот, потратил кучу сил и времени, чтобы найти место, где меня наконец-то не будут доставать предложениями повышений.
green flowerОракул (57435) 1 год назад
почему? чтоб просто отстали и платили?
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) green flower, Чтобы я просто делал свою работу, управлеческими задачами занимался на минимальном уровне, и не нёс ответственность за кучу раздолбаев.