Когда там закончат обсуждать этот колхоз и перейдут к футболу?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
холодные стены подъездов из детства Оракул (57601) 1 год назад
да завязывайте колхозить и го диглодилауадь пат фюдбал
Джузо Сузуя Знаток (459) 1 год назад
футбол=колхоз. баскет лучше намного.
МестныйИскусственный Интеллект (131645) 1 год назад
баскет и есть колхоз.
Джузо Сузуя Знаток (459) Новенький, у баскета принципов намного больше чем у футбика.
Марат Высший разум (249901) 1 год назад
Ну так своё болото всегда лучше.)))
Сейчас буду за канадцев, так обидно бельгийцам проиграли в первом туре.
HawkПросветленный (20760) 1 год назад
Да, Канада симпатичная, надеюсь с марокканцами выйдут
Марат Высший разум (249901) Хотелось бы, но последняя игра между ними.