Могу ли улитеть в другую страну после больницы?

Серёжа Шилейкис Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Мне дали в военкомати отсрочку на пол года, сказали лежать в больнице месяц, могу ли я после больницы купить билет в другую страну и улитеть через неделю после больнице, а белет заранее купить, то есть когда выпишут с больнице, мне надо будет почти сразу в военкомат, и если я скажу что улитаю через неделю, то меня снимут с учёта и разрешат лететь? Или сразу как буду в военкомате дадут повестку и скажут нельзя улетать, вообщем после больнице, 25 декабря, мне дадут сразу повестку?
Голосование за лучший ответ
твая батя Мудрец (19922) 1 год назад
если хочешь свалить, то в военком тебе никак нельзя
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
тебя ждет твой чучмекистан? с каких пор иностранцев ставят на воинский учет?
Просто дед Искусственный Интеллект (546548) 1 год назад
25 декабря если тебе и дадут повестку, то точно только на весенний призыв. Так что лети себе на здоровье куда хочешь.

Только вот если в больнице тебе диагностируют проблемы со здоровьем, а здоровых туда точно не направляют, то и лететь никуда не нужно будет.
Сергей Курбанов Оракул (98563) 1 год назад
В течении ПОЛУГОДА можете летать куда угодно. НО 1 апреля, КАК ШТЫК на пороге военкомата