Каким бизнесом заняться девушке с хорошим стартовым капиталом?

Shameka Hannig Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Xpeн Капустный Оракул (68757) 1 год назад
Бизнесмен который не знает что делать обречен на провал
Бизнес не только деньги, это еще и мозга
Остальные ответы
Аскар Темир Мыслитель (9972) 1 год назад
Съезди в Турцию за шубами, там сейчас хорошие скидки, по приезду продай дешевле и вновь смотайся пока сезон, а дальше всё само выяснится.
into it Оракул (57256) 1 год назад
попробуй заняться знакомой нишей, например открой бордель.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Мы не знаем твои увлечение. Твои увлечения и есть в перспективе твоя работа. Или твоë образование. Много ли мы о тебе знаем? Много денег? Торгуй самолётами!)
Иван Рублев Просветленный (30736) 1 год назад
Ну если дура полная без мозгов и без опыта, и деньги просто так достались, тогда посоветовать можно вложиться в чужой бизнес в виде займов на развитие или в покупку небольшой доли, без участия в делах, естественно. Можно даже не в один, а в несколько бизнесов вложиться. Но желательно, для выбора бизнеса , фин.аналитика нанять. Пассивный доход. На это ИП на усн хватит или физ.лицо, если доля в юр.лице покупается. А сама с такими вводными, скорее всего, прос*шь эти деньги. Легко пришли-легко уйдут.
Ну или сначала набирай команду, стартап менеджмент, а потом пусть они запускают стартап в интересуещем вас направлении.
Shang Tsung Просветленный (47578) 1 год назад
Попробуй инвестиции или финансовые спекуляции.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136740) 1 год назад
Оффшорными хедж-фондами, ясен пень...