Голосование за лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
2 месяца назад
Чел, пойми, если уж прям не хочешь переносить на другой носитель, то попробуй всё вин раром сжать ну, думаю 20% от 47 освободиться, ну а так только либо арендовать облако, или перенести на ПК/или другой внешний носитель
Веталь Кривенко
2 месяца назад
Через облака, часть туда, часть сюда, и скачай потом куда то
Или создай фейк стр в вк и залей туда все фотки ))) правда я не знаю может у них ограничение есть, ну в сообщения допустим в "избранное" можно вставить все эти фотки, и оно будет не 15 к фоток в 1 сообщ а в каждом сообщ по 10 фоток, а потом скачай на комп каждую
Ну и заморочиться придётся тебе в таком случае ) не завидую