Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как сэкономить память на айпаде?

Мур’котикова ???? Мур’котикова Ученик (64), на голосовании 1 месяц назад
На айпаде 15 тысяч фоток, и всё важное, но памяти не хватает, все фото весят около 47 ггб, и памяти не хватает, что можно сделать, айклауд оплатить не могу сразу говорю, какие ещё есть приложения надежные?
Голосование за лучший ответ
lion4ik Оракул (77454) 2 месяца назад
перенести на пк, аахахха не можешь потому что айпад, терпи
Мур’котикова ???? Мур’котиковаУченик (64) 2 месяца назад
спасибо большое, но я пишу вопросы не для того чтоб такие маразматики как ты писали?
Рамиз АйбусиновГуру (3244) 2 месяца назад
lion4ik, держу в курсе, с айпада и на него можно без проблем переносить файлы с помощью компа на винде
lion4ik Оракул (77454) Рамиз Айбусинов, Без проблем это подключил провод и в проводнике появился айпад с файлами?
Адам Евреев Профи (854) 2 месяца назад
скачай гугл фото и перенеси туда часть, 15 гб бесплатно
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Гуру (2695) 2 месяца назад
Чел, пойми, если уж прям не хочешь переносить на другой носитель, то попробуй всё вин раром сжать ну, думаю 20% от 47 освободиться, ну а так только либо арендовать облако, или перенести на ПК/или другой внешний носитель
Веталь Кривенко Ученик (203) 2 месяца назад
Через облака, часть туда, часть сюда, и скачай потом куда то
Или создай фейк стр в вк и залей туда все фотки ))) правда я не знаю может у них ограничение есть, ну в сообщения допустим в "избранное" можно вставить все эти фотки, и оно будет не 15 к фоток в 1 сообщ а в каждом сообщ по 10 фоток, а потом скачай на комп каждую
Ну и заморочиться придётся тебе в таком случае ) не завидую
alex alex Ученик (115) 2 месяца назад
внешний жесткий диск / всякие облака с бесплатными гигабайтами / на крайний случай можно и в вк в закрытый альбом все закинуть
Похожие вопросы