Какой по счету стоит читать "философия java" в пути изучения java ,как первого языка программирования будучи новичком?

_AroX_DETH смешарик Ученик (117), закрыт 1 год назад
если не 1 ,то посоветуйте книги, которые стоит почитать перед этой книгой,дабы больше уловить суть?
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290747) 1 год назад
боитесь лишнее выучить?
_AroX_DETH смешарикУченик (117) 1 год назад
боюсь не понять книги)
Остальные ответы
Оракул Оракул (59297) 1 год назад
Будучи новичком надо читать книги не о языках программирования, а о программировании
Лучше учебники
Можно со школьных начать, если слишком просто - перейти на университеские
правда дешевле рекламы Мудрец (19280) 1 год назад
вообще не надо читать книги,только код