Почему на работу курьером который развозит еду берут с 16 лет , а не с 18 ?

FunFay 2017 Ученик (147), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130196) 1 год назад
Он же еду разводит, а не дилдаки
P.S. В Яндекс Еду с 18
Не может Быть Мудрец (18515) 1 год назад
А что не так? Имеет полное право работать, просто не полный рабочий день, главное, что бы мед.книжка была на руках
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148143) 1 год назад
Элементарно. Берут совершеннолетних так как развоз связан с транспортом.