По вашему мнению какой самый лучший способ поддерживать мир в Европе? +

Григорий Мастер (2222), закрыт 1 год назад
Генсек НАТО признал, что поддержка Украины в конечном итоге дорого обходится европейцам, но она необходима.

"Лучший путь поддержать мир – это поддерживать Украину", - заявил Столтенберг в интервью Welt am Sonntag.
https://t.me/rian_ru/186943
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207425) 1 год назад
Уменьшать американское влияние в этом регионе. НАТО без США -пугливый карлик
АлександрПросветленный (46107) 1 год назад
Пугливый карлик ща в бункере сидит.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207425) Александр, В Киеве
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) 1 год назад
Имеющийся способ вполне работоспособен . После 1945 г Европа не знала масштабных конфликтов ...до сего времени .
МестныйИскусственный Интеллект (131634) 1 год назад
имеющийся способ и привел к войне. Тупая политика Европы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) Новенький, А точнее Меркель .
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 1 год назад
Внезапный ядерный удар по Англии и США.
Georgiy DarzИскусственный Интеллект (108929) 1 год назад
А людей не жалко, зверь?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240036) 1 год назад
единственный способ - отменить такое понятие как "государство"!
анархия - мать порядка!
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Есть проще метод - изолировать себя от тлетворного влияния заокеанского гангстера.
Vova Pupkin Просветленный (36192) 1 год назад
повернуть ресурсы россии в китай
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121858) 1 год назад
Ядерный пепел успокоит англо-саксонскую демократию...
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149659) 1 год назад
Распустить НАТО и ликвидировать американские военные базы
Xpeн Капустный Оракул (68757) 1 год назад
Это способ европы, а наша задача создать новую федерацию россии и снг типа ссср
Агнесса Шантфлери Высший разум (656344) 1 год назад
Прекратить посылать на Украину оружие и новое пушечное мясо. К власти привести нейтральных или дале пророссийских политиков. С Россией Украине всегда было хорошо. О. Европы она всегда уходила голозадая
ГригорийМастер (2222) 1 год назад
С какой Россией было хорошо? Назовите период когда?
E1 Оракул (71125) 1 год назад
крути ни крути. а вот эти ребята обеспечили мир на многие годы. поэтому единственный выход действовать аналогично
сергей Искусственный Интеллект (104223) 1 год назад
Скинуть бомбу на США тогда сразу мир будет везде не только на Украине
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213079) 1 год назад
Лучшая гарантия мира, когда Шрёдер и Орбан шьют рабочие рукавицы.
Cергей Васильевич Оракул (94256) 1 год назад
Для начала - наша полная военная победа на территории ныне называемой Украиной.
Это больше 50% дела.
Потом - выкинуть НАТО из Прибалтики. Это ещё примерно 15 - 20% .
Остальное за дипломатами.
Паха Просветленный (25535) 1 год назад
Окупация Россией !! Пример , когда советские войска стояли в Европе , все еврокрысы, дети нацистов , по норам сидели ....