Lunar client лицензия майнкрафт

Можно ли использовать лицензию от майнкрафта на двух компьютеров, я знаю, что одновременно на одной лицензии на двух пк не возможно играть, но если одна лицензия привязана на один пк и на второй, то не слетит ли лицензия на первом пк когда войдешь на лицензию на втором пк?

нет не слетит
причём тут вообще lunar client, если про него ничего ты не написал

Кто тебе сказал, что невозможно?

У других был вопрос что невозможно, но у других впорос не такой как у меня

Ой сорр в впоросе напислаи у них что невозможно