Духовный человек может быть грубым в общении? Почему.
Даже Христа однажды довели, что вы хотите?
Наверное, каждый может быть каждым. Каждый волен поступать так, как поступает. Если имеется ввиду груб иногда, то это как с погодой, солнце светит большую часть времени, но иногда и идёт дождь с градом. Здесь работает закон баланса, очень тяжело быть всегда в хорошем настроении, всем улыбаться и быть энерго-ресурсным
Подобное здесь пишу https://t.me/evgenyyachmenev
Даже ангела можно довести, а мы простые люди...
Бог однажды утопил почти всех людей..)
Все люди одинаковой природы, и духовные в том числе.
Другое дело, сильные духом. Это совсем другое.
... нет... ибо иначе к такому не будут обращаться... а они живут пожертвованиями адептов... думаю...
духовный (словарная статья)
ДУХ’ОВНЫЙ, -ая, -ое.
1. см. дух 1.
2. Относящийся к религии, к церкви. Духовная музыка. Д. стих. Духовная академия. Духовное училище. Из духовного звания (из духовенства). Духовное лицо (служитель культа).
3. духовная, -ой, ж. То же, что завещание (устар.). Наследство отказано по духовной.
• Духовное завещание (устар.) завещание, духовная.
религия (словарная статья)
РЕЛ’ИГИЯ, -и, ж.
1. Одна из форм общественного сознания совокупность духовных представлений, основывающихся на вере в сверхъестественные силы и существа (богов, духов), к-рые являются предметом поклонения.
2. Одно из направлений такого общественного сознания. Мировые религии (буддизм, ислам, христианство).
3. перен. Сложившиеся непоколебимые убеждения, безусловная преданность какой-н. идее, принципу, нравственному закону, ценности. Преклонение перед разумом его р. Любовь к ближнему р. гуманиста.
прил. религиозный, -ая, -ое (к 1 и 2 знач.).
адепт (словарная статья)
АД’ЕПТ \дэ \, -а, м. (книжн.). Приверженец, последователь какого-н. учения.
(Ожегов)
Пытается поднять себя в ваших глазах, хочет чтобы его видели сильным. Но такой человек слаб характером.
Если Люди возмущаются, раздражаются, называют Лицемером, Подхалимом, Вруном, Лохом, Дурачком, Хамелеоном, Умственно Отсталым с Психическими Расстройствами Деградантом?
Кто-то пишет письмо:
"Ах, так?
Значит вот как Вы заговорили?
Вам не нравится вежливое, культурное, тактичное, ласковое общение с Уважением и с Душевной Любовью?
Вы это считаете лицемерием?
Почему? Потому что Вы до сих пор
не раскаялись в своих Нарушениях Заповедей?
С Вами вежливо, бережно, аккуратно, культурно, тактично общались, потому что НАДЕЯЛИСЬ на то, что у Вас Совесть проснется, поэтому за все годы жизни ни 1 раза не делали Вам замечания по теме того, что Вы нарушали Заповеди?
Ну, в таком случае отвечайте на вопросы!
Вы почему мудрые советы Старших не слушали,
убежали блудить до свадьбы,
целки Вам порвали,
жениться на Вас не успели,
Вы убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы,
безрассудно бездумно безмозгло занимались сексом,
во время секса не предохранялись,
забеременели внепланово неожиданно,
вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами "ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ" без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали?
Ой, что это? А это Простодыра ЧЁРНАЯ ДЫРА Нецелка и Недевственница без девственной плевы заскочила на мужской член Другого Мужчины и давай скакать в сексе, а может быть Этот Мужчина целку девственную плеву порвал Другой Девушке, хотел на ней жениться, а вот Другая Женщина без очереди залезла на мужской член, неожиданно быстро внепланово забеременела и вышла замуж?
Вот так то? Без очереди влезла?
Муж то до встречи и до свадьбы с кем встречался? Кому-то целку девственную плеву порвал, жениться не успел, потому что Другая Женщина без очереди заскочила на мужской член и забеременела?
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Вы почему не захотели аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково, с удовольствием и с радостью доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж хочет секса с Вами и не хотел нарушать Законы Божьи,
не хотел создавать измены в Семьях?
Вы почему создавали измены в Семьях?
Кто Вам разрешал бегать теребить теребонькать мужские половые органы и яйца у Других Мужчин?
Отвечайте! Кто Вам разрешал блудить и создавать измены в Семьях, а потом врать Спутнику Жизни, врать Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам, Друзьям, Знакомым, Окружающим Людям?
Так! А почему делали аборты? Почему не забирали убитые тела Своих Убитых Родных Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Почему не отпевали Убитых Детей в Христианской Церкви?
Почему Детей толкаете ненавидеть Отца, если Вы Сами нарушали Заповеди и Вы, как Открытые Консервные Баночки, достались Мужу? А кто вскрыл то Вас ? Кто девственную плеву порвал Вам ? Вы ему изменять стали, Вы от Него убежали блудить, создавали измены Жениху Вашему и неожиданно быстро внепланово забеременели от Другого Мужчины?
А точно Все Дети рождены после секса с Вашим Мужем Официальным и Законным или Вы блудили и после измен в Семьях забеременели,
а при этом Детей записали в паспорт Мужа Официального и Законного и Никому правду не сказали?
Точно Все Дети рождены после секса с Мужем?
А если Вас на медицинскую экспертизу всех отправить, то как думаете, что экспертиза покажет?
Вы точно не нарожали Детей после измен в Семьях?
Дети имеют право знать правду! Родной по крови Отец тоже имеет право знать правду!"
.
А кто его назвал духовным?