Европарламент признал Россию спонсором терроризма, чем ответит Кремль?
Аналогия. Суд признал некую личность преступником. Чем ответит личность?
А чем она может ответить? Утрется и пойдет отбывать срок.
...либо вмажет по ипалу ентому суду
Признаёт их спонсором идиотизма
Признал Европарламент спонсором идиотизма
...да нас - рать
правильно.надо нефтью торговать,а унижения вторичны.
Россия же суверенна)
Ядерным ударом по Украине. Нужно соответствовать заявлению Европарламента
Не стоит сразу зеркально отвечать на весь этот агрессивный бред, что потоком льётся на Россию со стороны Европы и ее институтов. Время покажет как лучше ответить
Пора на это давно не обращать никакого внимания и тем более реагировать.Собаки брешут,а караван идет.
...я бы признал тогда террористами все страны, которым Россия продаёт газ со скидками (спонсирует)
Пусть этот европарламент парламит свою Европу!
А как поступают с взбунтовавшимся сумасшедшим домом ?.
.черемуха и спецназ..