Как попасть в одну группу с другом в техникуме? Мы оба поступим по одной специальности
При зачислении попросите, обычно проблем не возникает.
1). Это вам совершенно не нужно!
2). В техникуме вы будете заняты учёбой и занятиями, а не в песочнице куличики лепить!
3). А видеться и болтать можете со своим другом на переменах между уроками и парами!
4). Зато вы и ваш друг сможете обзавестись друзьями, полезными знакомыми и связями каждый в своей группе, и обмениваться этой полезной информацией между собой!
5). Эти связи и знакомства могут пригодиться вам как вовремя учёбы, так и в дальнейшей взрослой жизни!
Просто переведись потом в группу, где твой друг. Либо пусть он переведется
Никак. Там рандом